Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

OMAN Golf Trophy

am 23.06.2024 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 23.06.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Stableford
Turnierart Chapman Vierer (Stableford)
Platz Golfclub Bad Waltersdorf
Clubname Golfclub Bad Waltersdorf
Nennschluss 21. Juni 2024, 09:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Downloads Rahmenausschreibung.pdf
Chapman 4er - 2er Team, nur paarweise Nennungen möglich!

Turniergebühren (je Spieler)
€ 35,- Nenngeld für Mitglieder des austragenden Clubs
€ 65,- Nenngeld und Greenfee für Mitglieder der Murhof Gruppe
€ 75,- Nenngeld und Greenfee für Gäste
Die Turniergebühren beinhaltet das Nenngeld, ein etwaiges 18-Loch-Greenfee, eine
Verpflegung während der Turnierrunde und ein Essen nach der Turnierrunde.

nähere Infos entnehmen Sie bitte der beigefügten Rahmenausschreibung oder der Webseite www.OMAN-golftrophy.at

Nennliste

Nr Name Club HCP
1 Kathrin Klaus Golfclub 2000 12,6
2 Thomas Stiglmayr Golfclub 2000 11,6
3 Beatrix Schurz-Mörth Murhof 18,0
4 WOLFGANG BARONIG Murhof 14,7
5 Dietmar Bauer Golfclub Bad Waltersdorf 15,8
6 Martin Derler Golfclub Bad Waltersdorf 17,1
7 HANS MAGAGNA Grazer Golfclub Thalersee 21,4
8 DIRK MAURER Grazer Golfclub Thalersee 17,7
9 JOHANNES KOSSEGG Grazer Golfclub Thalersee 15,6
10 Verena Rath Grazer Golfclub Thalersee 20,5
11 Rudolf HOFER Murhof 2,5
12 Khanthong HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 13,4
13 Christian Schmid Golfclub 2000 17,3
14 Alfred Schmid Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 13,4
15 Manfred Stadler Grazer Golfclub Thalersee 22,3
16 Ruth Stadler Grazer Golfclub Thalersee 17,3
17 Margit Grünauer Golfclub Bad Waltersdorf 26,9
18 Günter KRAMMER Golfclub Bad Waltersdorf 19,0
19 KATRIN PRENNER Golfclub Bad Waltersdorf 31,8
20 Katja Schreibmayer Golfclub Bad Waltersdorf 28,5
21 Verena HOHL GC Erzherzog Johann 23,8
22 Jörg HUBERTS GC Erzherzog Johann 15,8
23 Dagmar Puschnik GC St.Lorenzen 20,4
24 Herbert Nemeth GC St.Lorenzen 21,3
25 Andreas Ansari GC Schloss Ebreichsdorf 12,0
26 Lydia M. Kana Golfclub Murau-Kreischberg 19,0
27 Johannes Rogi GC Nassfeld Golf 20,7
28 Michael Sommeregger GC Nassfeld Golf 49,0
29 Ursula Kovacs Golfclub Bad Waltersdorf 39,5
30 FRANZ GRABNER Golfclub Bad Waltersdorf 33,5
31 Bernhard Binder Golfclub Liebenau 20,0
32 Armin Gruber GC Gut Murstätten 18,2