Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

GSV Seniorentrophy Süd-Ost

am 31.07.2024 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 31.07.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Golfclub Bad Waltersdorf
Clubname Golfclub Bad Waltersdorf
Nennschluss 22. Juli 2024, 09:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Mittwoch 31.7 - Start von Tee 1 und Tee 10 ab ca. 8.30 Uhr

max. 112 TN!!!

Anmeldungen bitte online - Danke!!

Nennliste

Nr Name Club HCP
1 SYLVIA KOLLMANN Golf Club Murtal 23,6
2 Hubert Gubitzer Golf Club Murtal 22,8
3 Werner Rechberger Golfclub Bad Waltersdorf 15,2
4 Gunter Zink GC Almenland 26,4
5 Johann Groß GC Gut Freiberg 14,9
6 ZDEN VANEK Grazer Golfclub Thalersee 9,7
7 Jarmila Vanek Grazer Golfclub Thalersee 24,6
8 Otmar Walzl GC Gut Freiberg 13,8
9 Beate Walzl GC Gut Freiberg 18,9
10 Franz Haider Golfclub Bad Waltersdorf 23,8
11 Maria Schüttenkopf Golfclub Bad Waltersdorf 19,1
12 PETER SCHÜTTENKOPF Golfclub Bad Waltersdorf 15,1
13 Peter Reistenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 10,9
14 Krista Reistenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 22,9
15 Julius Streher Golfclub Golfschaukel 23,3
16 Martin Auner Golfclub Bad Waltersdorf 13,9
17 Gerlinde Auner Golfclub Bad Waltersdorf 23,3
18 Gerhard PIVEC Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28,6
19 Hans Bodingbauer Golfclub Bad Waltersdorf 18,2
20 Christine Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 26,4
21 WILHELM WIESENHOFER Golfclub Bad Waltersdorf 14,9
22 JOHANNES KOSSEGG Grazer Golfclub Thalersee 17,4
23 DORIS SALMHOFER Golfclub Golfschaukel 15,8
24 Helene Kasch Grazer Golfclub Thalersee 31,1
25 Norbert Kasch Grazer Golfclub Thalersee 25,3
26 Beatrix Schurz-Mörth Murhof 18,8
27 Johannes Fritz Golfclub Bad Waltersdorf 10,5
28 Brigitte Stolz Golfclub Bad Waltersdorf 28,0
29 ALOIS GRASS GC Almenland 18,4
30 Heidi GRASS GC Almenland 29,3
31 Klaus Seiner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 12,8
32 Johann Voit Golfclub Bad Waltersdorf 12,1
33 Ludwig Imrek Golfclub Golfschaukel 14,8
34 WOLFGANG STEINER Golfclub Bad Waltersdorf 14,2
35 PETER PEKLAR Grazer Golfclub Thalersee 23,4
36 TONY HOFER Grazer Golfclub Thalersee 26,4
37 Alois HOFER Bad Gleichenberg 23,3
38 David McSHANE Grazer Golfclub Thalersee 20,7
39 INGRID SLANSEK Grazer Golfclub Thalersee 24,8
40 WOLFGANG SLANSEK Grazer Golfclub Thalersee 13,5
41 Georg Stadler Golfclub Bad Waltersdorf 18,0
42 VOLKER MITTERHAMMER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 21,9
43 Johann Mühlfellner Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23,6
44 Heidemarie Ferk Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 34,0
45 Michael Haberz GC Gut Freiberg 10,3
46 Erika Haberz Golfclub Klockerhof 29,5
47 HEINZ VIDOVIC Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 32,5
48 Sonja Becskei GC Gut Murstätten 21,6
49 Klaus Becskei GC Gut Murstätten 23,5
50 Peter Krautwaschl Bad Gleichenberg 30,8
51 Reinhold Langenecker Golfclub Klockerhof 21,3
52 Josef Pusam Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 23,3
53 Peter Höller Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 25,6
54 Christa Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 17,9
55 Ignaz Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 13,4
56 Herbert Ruhri GC Schloß Frauenthal 22,2
57 Heidi Kiegerl GC Schloß Frauenthal 23,2
58 Heimo Schmidt Golfclub 2000 20,7
59 Peter Stulecker GC Dilly 13,8
60 Karl Fantur GC St.Lorenzen 28,1
61 Erhard Pfeifer GC Dilly 26,4
62 Brigitte SCHWAIGER GC Erzherzog Johann 36,4
63 August SCHWAIGER GC Erzherzog Johann 24,3
64 DAGMAR CSAR Golfclub Golfschaukel 20,3
65 Manuela Müller Golfclub Golfschaukel 23,7
66 DANIELA FIEDLER Golfclub Bad Waltersdorf 7,1
67 Gerhard Mayer Golfclub Reiting Trofaiach 20,6
68 Angelika Hirschberger Grazer Golfclub Thalersee 26,4
69 Ernst Morak Golfclub Grazer MurAuen 10,9
70 Barbara Linditsch Grazer Golfclub Thalersee 33,5
71 Johann Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 16,2
72 Karl Paier GC Gut Freiberg 24,9
73 Charlotte Paier GC Gut Freiberg 26,4
74 Colin Shickle Golfclub Schloss Feistritz 19,8
75 Manfred Lueger Golfclub Schloss Feistritz 20,8
76 Thomas Buschta Golfclub Schloss Feistritz 34,4
77 Gerald Vögl Golfclub Bad Waltersdorf 20,7
78 Rudolf PRASSEL Golfclub Schloss Feistritz 20,5
79 Werner Thonhofer Golfclub Schloss Feistritz 26,0
80 Wolfgang Anthofer Golfclub Liebenau 25,4
81 ELEONORE DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25,6
82 Franz DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23,9
83 Elfriede Puschnik Grazer Golfclub Thalersee 26,7
84 Heribert Huber Grazer Golfclub Thalersee 26,4
85 Irmgard Bayer Golfclub Bad Waltersdorf 26,4
86 KURT BAYER Golfclub Bad Waltersdorf 26,4
87 Andreas Sidla Golfclub Grazer MurAuen 6,5
88 MONIKA FRANZ Grazer Golfclub Thalersee 16,7
89 GERHARD FRANZ Grazer Golfclub Thalersee 19,2
90 Theresia Eberhart Grazer Golfclub Thalersee 27,8
91 Johann Pernitsch Golf Club Murtal 25,6
92 ULRIKE HUBER-BAUMANN Grazer Golfclub Thalersee 26,4
93 Franz Kreiner GC Gut Freiberg 13,6
94 Maria Rupp Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 7,4
95 JOHANNA SATTLER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 17,4
96 GERALD SATTLER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24,2
97 Renate Fritz Golfclub Bad Waltersdorf 15,4
98 Jürgen Frömbgen Grazer Golfclub Thalersee 26,6
99 Harald Nutz Golfclub Neulengbach 26,4
100 KARL SCHWARZ Golf Club Murtal 13,3
101 Edith Theuer GC Gut Freiberg 16,3
102 Arno Theuer GC Gut Freiberg 9,9
103 Helmut SAURUGG Bad Gleichenberg 18,5
104 Maria SAURUGG Bad Gleichenberg 14,4
105 Hadwiga SUPANCIC Bad Gleichenberg 16,5
106 Martina Stadler REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf 22,4
107 Gerhard TAUCHER GC Erzherzog Johann 25,2