Turnierdetails

Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

XVII. Murhof Gruppe Turnierwoche presented Citypark

am 26.04.2022 - vorgabenwirksam

HOLE IN ONE AKTION
presented by voco® Villach

Jedes Hole in One auf einer Golfanlage der Murhof Gruppe erhält einen Gutschein für eine Übernachtung für 2 Personen inkl. Frühstück am Wochenende in einer Suite im voco® Villach!

Mehr Informationen finden Sie unter villach.vocohotels.com

(Gültig für alle teilnehmenden Golfanlangen der Murhof Gruppe - Es werden ausschließlich offizielle vorgabewirksame Turniere berücksichtigt!)

...
Turnierinformationen
Datum 26.04.2022
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Golfclub Bad Waltersdorf
Clubname Golfclub Bad Waltersdorf
Nennschluss 21. April 2022, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
25. April 2022 TGC Loipersdorf-Fürstenfeld
26. April 2022 GC Bad Waltersdorf
27. April 2022 GC Almenland
28. April 2022 GC Murhof
29. April 2022 GC Erzherzog Johann – Maria Lankowitz

Start: Täglich ab ca.9.00 Uhr auf Tee 1 und Tee 10

Spielmodus: Täglich abgeschlossenes 18-Loch-Zählspiel nach Stableford

Meldungen: Direkt an den TGC Loipersdorf-Fürstenfeld
Tel. (ab Saisonbeginn): 03382 8533-0
Mail: office@thermengolf.at


Die Anmeldung zur Turnierwoche erfordert eine Teilnahme an zumindest drei Wettspielen.
Die Teilnahme an einzelnen Spieltagen wird eine Woche vor dem ersten Turnier freigegeben, wenn noch freie Startplätze vorhanden sind.
Es gilt die Regelung fünf, vor vier, vor drei genannten Spieltagen.


Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
09:00 Uhr 1 Ignaz Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 16,2 15
09:00 Uhr 1 Karl Josl GC Almenland 17,2 16
09:00 Uhr 1 Christa Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 22,5 21
09:00 Uhr 1 Hannelore Sommer GC Almenland 26,4 25
09:00 Uhr 10 KARL PENDL Golfclub Bad Waltersdorf 11,7 10
09:00 Uhr 10 Johann Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 15,2 14
09:00 Uhr 10 RUDOLF STÜBLER Golfclub Bad Waltersdorf 18,7 18
09:10 Uhr 1 Harald Zebinger GC Gut Freiberg 14,1 13
09:10 Uhr 1 Klaus Tasch GC Gut Freiberg 14,9 14
09:10 Uhr 1 Florian Hütter GC Gut Freiberg 19,2 18
09:10 Uhr 1 Brigitte Russold GC Gut Freiberg 21,9 20
09:10 Uhr 10 Manfred SAURUG Grazer Golfclub Thalersee 13,6 12
09:10 Uhr 10 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 16,5 15
09:10 Uhr 10 Erik Sommeregger GC Gut Freiberg 18,4 18
09:10 Uhr 10 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 21,4 20
09:20 Uhr 1 Kilian Kaiser Golfclub 2000 14,6 13
09:20 Uhr 1 Gregor Zaki Murhof 45,0 46
09:20 Uhr 1 Edeltrude Neuhold GC Gut Freiberg 18,2 17
09:20 Uhr 10 Daniel Kreimer GC Almenland 16,7 16
09:20 Uhr 10 Michael Gowman Golfclub Trofaiach 17,8 17
09:20 Uhr 10 Günther Zigart Golfclub Trofaiach 19,2 18
09:20 Uhr 10 Andrea Taam Golfclub Grazer MurAuen 29,6 28
09:30 Uhr 1 Martin Kiesel Grazer Golfclub Thalersee 15,3 14
09:30 Uhr 1 PETER HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 17,7 17
09:30 Uhr 1 Oliver WAGNER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25,1 25
09:30 Uhr 1 Elisabeth HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 22,9 21
09:30 Uhr 10 Andreas G. Karacsonyi Golfclub Donau 8,8 7
09:30 Uhr 10 Peter Hainzl GC Almenland 14,0 13
09:30 Uhr 10 Wolfgang Schinnerl GC Almenland 16,9 16
09:30 Uhr 10 Johannes Karacsonyi GC Almenland 23,4 23
09:40 Uhr 1 Gernot WANCURA GC Erzherzog Johann 10,3 9
09:40 Uhr 1 Rudolf Weininger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14,9 14
09:40 Uhr 1 Bernhard Klösch Golfclub Grazer MurAuen 16,6 16
09:40 Uhr 1 Manfred Poglits Grazer Golfclub Thalersee 26,0 26
09:40 Uhr 10 Gerhard STEINDL GC Erzherzog Johann 22,1 21
09:40 Uhr 10 Kurt WEIß Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 22,6 22
09:40 Uhr 10 ELEONORE DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24,2 23
09:40 Uhr 10 Rosemarie Kupsa Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28,5 27
09:50 Uhr 1 ROMAN ROTTER Golfclub Bad Waltersdorf 7,1 5
09:50 Uhr 1 Hubert Novak Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8,8 7
09:50 Uhr 1 Peter Pirstinger GC Almenland 12,7 11
09:50 Uhr 1 Birgit Frank-Rotter Golfclub Bad Waltersdorf 17,2 16
09:50 Uhr 10 Robert Wiederhofer GC Almenland 12,4 11
09:50 Uhr 10 Karl Zimmermann GC Almenland 12,7 11
09:50 Uhr 10 Franz DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24,2 24
09:50 Uhr 10 Burkhard Steurer GC Schloß Frauenthal 29,4 29
10:00 Uhr 1 Gernot Zechner GC Almenland 13,8 13
10:00 Uhr 1 Josef Rahm GC Almenland 15,1 14
10:00 Uhr 1 Hanns Göttl Golfclub Liebenau 34,2 34
10:00 Uhr 10 Adolf Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 5,7 4
10:00 Uhr 10 Patrick Diedrichsen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 34,2 34
10:00 Uhr 10 Gerlinde Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 8,9 7
10:00 Uhr 10 Beatrix Schurz-Mörth Murhof 16,5 15
10:10 Uhr 1 ALOIS GRASS GC Almenland 17,2 16
10:10 Uhr 1 Maximilian Schaufler GC St.Lorenzen 17,6 17
10:10 Uhr 1 Harald Schwarz GC Gut Freiberg 26,4 26
10:10 Uhr 1 Gerhard PIVEC GC Almenland 31,1 31
10:10 Uhr 10 Kurt SCHRAMEK Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23,4 23
10:10 Uhr 10 Reinhard Schiller Golfclub 2000 26,4 26
10:10 Uhr 10 Bernd Müllneritsch Golfclub Liebenau 26,4 26
10:20 Uhr 1 Josef Jungbauer Golfclub Trofaiach 12,8 12
10:20 Uhr 1 Thomas Mack Murhof 18,2 17
10:20 Uhr 1 Maria Metzenbauer GC St.Lorenzen 9,3 7
10:20 Uhr 1 Ursula Schmiedeck Grazer Golfclub Thalersee 12,0 10
10:20 Uhr 10 Johann Mühlfellner Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25,0 25
10:20 Uhr 10 Johannes OBENAUS Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26,5 26
10:20 Uhr 10 Heidemarie Ferk Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 34,0 33
10:30 Uhr 1 HERWIG NEUHOLD Golfclub Bad Waltersdorf 9,6 8
10:30 Uhr 1 Josef Almer Golfclub Bad Waltersdorf 16,2 15
10:30 Uhr 1 Johann Stopper Golfclub Bad Waltersdorf 17,5 17
10:30 Uhr 1 Sandra Rath Golfclub Bad Waltersdorf 19,3 18
10:30 Uhr 10 Siegmund Winkler DIAMOND COUNTRY CLUB 11,5 10
10:30 Uhr 10 Fritz Hofmann DIAMOND COUNTRY CLUB 15,0 14
10:30 Uhr 10 Erich Hron DIAMOND COUNTRY CLUB 20,1 19
10:30 Uhr 10 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 26,2 26
10:40 Uhr 10 HANS PETER MAYER Golfclub Schwechat 19,2 18
10:40 Uhr 10 Hannes KONRAD Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 27,1 27
10:40 Uhr 10 HILDEGARD MAHLMEISTER Golfclub Schwechat 25,8 24
10:40 Uhr 10 Irene Hofmann-Wellenhof Murhof 26,4 25

Netto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Patrick Diedrichsen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 34 34,2 45 Scorekarte
2 Burkhard Steurer GC Schloß Frauenthal 29 29,4 41 Scorekarte
3 Hannelore Sommer GC Almenland 25 26,4 38 Scorekarte
4 Gernot WANCURA GC Erzherzog Johann 9 10,3 38 Scorekarte
5 HERWIG NEUHOLD Golfclub Bad Waltersdorf 8 9,6 37 Scorekarte
6 Christa Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 21 22,5 37 Scorekarte
7 Wolfgang Schinnerl GC Almenland 16 16,9 37 Scorekarte
8 Andrea Taam Golfclub Grazer MurAuen 28 29,6 37 Scorekarte
9 Kurt WEIß Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 22 22,6 36 Scorekarte
10 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 15 16,5 36 Scorekarte
11 Kilian Kaiser Golfclub 2000 13 14,6 36 Scorekarte
12 Johann Stopper Golfclub Bad Waltersdorf 17 17,5 36 Scorekarte
13 Josef Rahm GC Almenland 14 15,1 35 Scorekarte
14 Ursula Schmiedeck Grazer Golfclub Thalersee 10 12,0 35 Scorekarte
15 Bernd Müllneritsch Golfclub Liebenau 26 26,4 35 Scorekarte
16 Ignaz Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 15 16,2 35 Scorekarte
17 PETER HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 17 17,7 35 Scorekarte
18 Johann Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 14 15,2 35 Scorekarte
19 HANS PETER MAYER Golfclub Schwechat 18 19,2 34 Scorekarte
20 Martin Kiesel Grazer Golfclub Thalersee 14 15,3 34 Scorekarte
21 Harald Schwarz GC Gut Freiberg 26 26,4 34 Scorekarte
22 Josef Jungbauer Golfclub Trofaiach 12 12,8 34 Scorekarte
23 Hubert Novak Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 7 8,8 34 Scorekarte
24 Klaus Tasch GC Gut Freiberg 14 14,9 34 Scorekarte
25 Karl Josl GC Almenland 16 17,2 34 Scorekarte
26 Hannes KONRAD Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 27 27,1 33 Scorekarte
27 ROMAN ROTTER Golfclub Bad Waltersdorf 5 7,1 33 Scorekarte
28 Fritz Hofmann DIAMOND COUNTRY CLUB 14 15,0 33 Scorekarte
29 Florian Hütter GC Gut Freiberg 18 19,2 33 Scorekarte
30 RUDOLF STÜBLER Golfclub Bad Waltersdorf 18 18,7 33 Scorekarte
31 Siegmund Winkler DIAMOND COUNTRY CLUB 10 11,5 32 Scorekarte
32 Günther Zigart Golfclub Trofaiach 18 19,2 32 Scorekarte
33 Daniel Kreimer GC Almenland 16 16,7 32 Scorekarte
34 Birgit Frank-Rotter Golfclub Bad Waltersdorf 16 17,2 32 Scorekarte
35 Johannes Karacsonyi GC Almenland 23 23,4 31 Scorekarte
36 Reinhard Schiller Golfclub 2000 26 26,4 31 Scorekarte
37 Edeltrude Neuhold GC Gut Freiberg 17 18,2 31 Scorekarte
38 Michael Gowman Golfclub Trofaiach 17 17,8 31 Scorekarte
39 Gernot Zechner GC Almenland 13 13,8 31 Scorekarte
40 Erich Hron DIAMOND COUNTRY CLUB 19 20,1 31 Scorekarte
41 Bernhard Klösch Golfclub Grazer MurAuen 16 16,6 30 Scorekarte
42 Johann Mühlfellner Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25 25,0 30 Scorekarte
43 Oliver WAGNER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25 25,1 30 Scorekarte
44 Hanns Göttl Golfclub Liebenau 34 34,2 30 Scorekarte
45 Beatrix Schurz-Mörth Murhof 15 16,5 29 Scorekarte
46 Josef Almer Golfclub Bad Waltersdorf 15 16,2 29 Scorekarte
47 Gerlinde Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 7 8,9 29 Scorekarte
48 Maximilian Schaufler GC St.Lorenzen 17 17,6 29 Scorekarte
49 Harald Zebinger GC Gut Freiberg 13 14,1 29 Scorekarte
50 Brigitte Russold GC Gut Freiberg 20 21,9 29 Scorekarte
51 KARL PENDL Golfclub Bad Waltersdorf 10 11,7 29 Scorekarte
52 Adolf Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 4 5,7 28 Scorekarte
53 Peter Hainzl GC Almenland 13 14,0 28 Scorekarte
54 Manfred Poglits Grazer Golfclub Thalersee 26 26,0 28 Scorekarte
55 Rudolf Weininger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14 14,9 28 Scorekarte
56 Erik Sommeregger GC Gut Freiberg 18 18,4 27 Scorekarte
57 Robert Wiederhofer GC Almenland 11 12,4 27 Scorekarte
58 Elisabeth HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 21 22,9 27 Scorekarte
59 Kurt SCHRAMEK Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23 23,4 26 Scorekarte
60 HILDEGARD MAHLMEISTER Golfclub Schwechat 24 25,8 26 Scorekarte
61 Karl Zimmermann GC Almenland 11 12,7 26 Scorekarte
62 Franz DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24 24,2 25 Scorekarte
63 Irene Hofmann-Wellenhof Murhof 25 26,4 25 Scorekarte
64 Peter Pirstinger GC Almenland 11 12,7 25 Scorekarte
65 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 26 26,2 25 Scorekarte
66 Manfred SAURUG Grazer Golfclub Thalersee 12 13,6 24 Scorekarte
67 ELEONORE DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23 24,2 23 Scorekarte
68 Rosemarie Kupsa Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 27 28,5 23 Scorekarte
69 Gerhard PIVEC GC Almenland 31 31,1 22 Scorekarte
70 Gerhard STEINDL GC Erzherzog Johann 21 22,1 21 Scorekarte
71 Thomas Mack Murhof 17 18,2 21 Scorekarte
72 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 20 21,4 20 Scorekarte
73 Maria Metzenbauer GC St.Lorenzen 7 9,3 19 Scorekarte
74 Andreas G. Karacsonyi Golfclub Donau 7 8,8 18 Scorekarte
75 Johannes OBENAUS Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26 26,5 18 Scorekarte
76 ALOIS GRASS GC Almenland 16 17,2 18 Scorekarte
77 Gregor Zaki Murhof 46 45,0 16 Scorekarte
78 Sandra Rath Golfclub Bad Waltersdorf 18 19,3 15 Scorekarte
79 Heidemarie Ferk Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 33 34,0 9 Scorekarte

Brutto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Gernot WANCURA GC Erzherzog Johann 9 10,3 30 Scorekarte
2 HERWIG NEUHOLD Golfclub Bad Waltersdorf 8 9,6 29 Scorekarte
3 ROMAN ROTTER Golfclub Bad Waltersdorf 5 7,1 28 Scorekarte
4 Hubert Novak Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 7 8,8 27 Scorekarte
5 Ursula Schmiedeck Grazer Golfclub Thalersee 10 12,0 25 Scorekarte
6 Adolf Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 4 5,7 24 Scorekarte
7 Gerlinde Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 7 8,9 23 Scorekarte
8 Kilian Kaiser Golfclub 2000 13 14,6 23 Scorekarte
9 Siegmund Winkler DIAMOND COUNTRY CLUB 10 11,5 22 Scorekarte
10 Josef Jungbauer Golfclub Trofaiach 12 12,8 22 Scorekarte
11 Wolfgang Schinnerl GC Almenland 16 16,9 22 Scorekarte
12 Johann Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 14 15,2 22 Scorekarte
13 Josef Rahm GC Almenland 14 15,1 21 Scorekarte
14 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 15 16,5 21 Scorekarte
15 Klaus Tasch GC Gut Freiberg 14 14,9 21 Scorekarte
16 Martin Kiesel Grazer Golfclub Thalersee 14 15,3 20 Scorekarte
17 Ignaz Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 15 16,2 20 Scorekarte
18 Fritz Hofmann DIAMOND COUNTRY CLUB 14 15,0 20 Scorekarte
19 Christa Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 21 22,5 19 Scorekarte
20 Gernot Zechner GC Almenland 13 13,8 19 Scorekarte
21 Johann Stopper Golfclub Bad Waltersdorf 17 17,5 19 Scorekarte
22 Karl Josl GC Almenland 16 17,2 19 Scorekarte
23 KARL PENDL Golfclub Bad Waltersdorf 10 11,7 19 Scorekarte
24 Robert Wiederhofer GC Almenland 11 12,4 18 Scorekarte
25 Daniel Kreimer GC Almenland 16 16,7 18 Scorekarte
26 PETER HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 17 17,7 18 Scorekarte
27 Birgit Frank-Rotter Golfclub Bad Waltersdorf 16 17,2 18 Scorekarte
28 HANS PETER MAYER Golfclub Schwechat 18 19,2 17 Scorekarte
29 Josef Almer Golfclub Bad Waltersdorf 15 16,2 17 Scorekarte
30 Kurt WEIß Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 22 22,6 17 Scorekarte
31 Harald Zebinger GC Gut Freiberg 13 14,1 17 Scorekarte
32 Rudolf Weininger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14 14,9 17 Scorekarte
33 Peter Hainzl GC Almenland 13 14,0 16 Scorekarte
34 Karl Zimmermann GC Almenland 11 12,7 16 Scorekarte
35 Florian Hütter GC Gut Freiberg 18 19,2 16 Scorekarte
36 Michael Gowman Golfclub Trofaiach 17 17,8 16 Scorekarte
37 Peter Pirstinger GC Almenland 11 12,7 16 Scorekarte
38 RUDOLF STÜBLER Golfclub Bad Waltersdorf 18 18,7 16 Scorekarte
39 Bernhard Klösch Golfclub Grazer MurAuen 16 16,6 15 Scorekarte
40 Hannelore Sommer GC Almenland 25 26,4 15 Scorekarte
41 Maximilian Schaufler GC St.Lorenzen 17 17,6 15 Scorekarte
42 Erich Hron DIAMOND COUNTRY CLUB 19 20,1 15 Scorekarte
43 Beatrix Schurz-Mörth Murhof 15 16,5 14 Scorekarte
44 Edeltrude Neuhold GC Gut Freiberg 17 18,2 14 Scorekarte
45 Günther Zigart Golfclub Trofaiach 18 19,2 14 Scorekarte
46 Patrick Diedrichsen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 34 34,2 14 Scorekarte
47 Andreas G. Karacsonyi Golfclub Donau 7 8,8 13 Scorekarte
48 Manfred SAURUG Grazer Golfclub Thalersee 12 13,6 13 Scorekarte
49 Andrea Taam Golfclub Grazer MurAuen 28 29,6 13 Scorekarte
50 Harald Schwarz GC Gut Freiberg 26 26,4 12 Scorekarte
51 Johann Mühlfellner Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25 25,0 12 Scorekarte
52 Oliver WAGNER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25 25,1 12 Scorekarte
53 Burkhard Steurer GC Schloß Frauenthal 29 29,4 12 Scorekarte
54 Reinhard Schiller Golfclub 2000 26 26,4 12 Scorekarte
55 Maria Metzenbauer GC St.Lorenzen 7 9,3 12 Scorekarte
56 Bernd Müllneritsch Golfclub Liebenau 26 26,4 11 Scorekarte
57 Brigitte Russold GC Gut Freiberg 20 21,9 11 Scorekarte
58 Johannes Karacsonyi GC Almenland 23 23,4 11 Scorekarte
59 Hannes KONRAD Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 27 27,1 10 Scorekarte
60 Elisabeth HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 21 22,9 10 Scorekarte
61 Erik Sommeregger GC Gut Freiberg 18 18,4 9 Scorekarte
62 Manfred Poglits Grazer Golfclub Thalersee 26 26,0 9 Scorekarte
63 HILDEGARD MAHLMEISTER Golfclub Schwechat 24 25,8 8 Scorekarte
64 ALOIS GRASS GC Almenland 16 17,2 8 Scorekarte
65 Thomas Mack Murhof 17 18,2 8 Scorekarte
66 Gerhard STEINDL GC Erzherzog Johann 21 22,1 7 Scorekarte
67 Franz DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24 24,2 7 Scorekarte
68 ELEONORE DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23 24,2 7 Scorekarte
69 Kurt SCHRAMEK Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23 23,4 6 Scorekarte
70 Rosemarie Kupsa Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 27 28,5 6 Scorekarte
71 Irene Hofmann-Wellenhof Murhof 25 26,4 6 Scorekarte
72 Hanns Göttl Golfclub Liebenau 34 34,2 6 Scorekarte
73 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 26 26,2 6 Scorekarte
74 Gerhard PIVEC GC Almenland 31 31,1 5 Scorekarte
75 Sandra Rath Golfclub Bad Waltersdorf 18 19,3 4 Scorekarte
76 Johannes OBENAUS Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26 26,5 4 Scorekarte
77 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 20 21,4 4 Scorekarte
78 Heidemarie Ferk Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 33 34,0 1 Scorekarte
79 Gregor Zaki Murhof 46 45,0 0 Scorekarte